Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Б О Л Т А Л К А — 3

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Yaroslav написал(а):

Можно ещё в кузове якорь возить, и выбрасывать, когда надо остановиться.

:D

0

512

Случайно попался ролик :) Вот как радуются снегу)
Одесская снежная битва. Ч2 - активная

0

513

В Херсоне грузовик задавил велосипедиста

http://www.kherson.pro/news.php?act=see … &mem=1

0

514

Xersonets написал(а):

В Херсоне грузовик задавил велосипедиста

Это было 4 апреля, о чём писали на прошлой странице

0

515

Yaroslav написал(а):

писали на прошлой странице

Извиняюсь, не заметил.

0

516

В воскресенье, 7 апреля, находящийся в Стамбуле президент Грузии Михаил Саакашвили во время тренировки упал с велосипеда и сломал плечо в трех местах. Политика прооперировали в больнице Стамбула, сообщается на его официальной странице в Facebook.

В Facebook Саакашвили сообщается, что он получил травму во время своей ежедневной тренировки. После обследования в стамбульской больнице медики поставили ему диагноз - тройной перелом плеча. Президенту сразу провели операцию в этой же больнице.

источник

+1

517

Во покатался (((( Скорейшего ему выздоровления.

Интересно, если надеть доспехи как в американском футболе ... было бы зрелище еще то ))))

0

518

Satri написал(а):

Интересно, если надеть доспехи как в американском футболе ... было бы зрелище еще то ))))

А потом так: тыц

0

519

Yaroslav написал(а):

А потом так: тыц

:D

0

520

В Швейцарии придумали специально для велосипедистов подкрепиться или просто выпить чашечку кофе буквально на ходу, не расставаясь со своим железным конем, за специальной стойкой. Но и это еще не все — сеть кофеен, на базе которой размещаются Велокафе, дабы поддержать эту инициативу, дарит всем велосипедистам бесплатный кофе.

http://s2.uploads.ru/t/LCEln.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TlubB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YJbZC.jpg

0

521

Прикольная идея

0

522

Оно то прикольно, но так долго не посидишь! И зад и позвоночник будет страдать.

0

523

Satri написал(а):

Оно то прикольно, но так долго не посидишь! И зад и позвоночник будет страдать.

Это не ресторан. Это выпил чашку кофе и покатил дальше. Нечего там долго сидеть.

0

524

ну что Павлуша ) писец тебе за то что чата не будет )

0

525

Капер написал(а):

ну что Павлуша )

давно я его не видел... ниче  14-го апреля встретимся с ним  :rofl:
Капер
ты как ? собираешься?
P.S.  на фото с сотки видел  :cool:

Отредактировано Bober (09.04.2013 21:49)

0

526

я его каждый день вижу )
я подъеду конечно на такое мероприятие! на сотке меня небыло -- дай фотку -- заценю своего клона )

0

527

Капер написал(а):

P.S.  на фото с сотки видел

Капер написал(а):

заценю своего клона )

да не тебя я его на фото сотки видел  :D

0

528

А Павлуша это кто???

0

529

Satri написал(а):

А Павлуша это кто???

PVL )

0

530

Satri
а ты  14-го апреля будешь ехать на праздник?  :question:  еще один Павлентий  :flirt:

0

531

Bober написал(а):

Satri
а ты  14-го апреля будешь ехать на праздник?    еще один Павлентий

если поеду на 200, то приду пешком ))))) вот только дождь смущает (((

0

532

Satri написал(а):

приду пешком

лучше верхом, собрались бы все Таврические и бандой поехали к Украине :dontknow:

0

533

Bober написал(а):

лучше верхом, собрались бы все Таврические и бандой поехали к Украине

я после 200 (если вообще доеду до финиша) врядли смогу коня оседлать на следующий день )))))) разве что у кого то на багажнике )))))  :D  и желательно лежа

0

534

http://sadoved.com/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343114500_cveti_romashki_foto.jpg

Отредактировано Миха (10.04.2013 16:50)

0

535

Миха написал(а):

На земле нашли рай для велосипедистов

Ну йош, макарёш... 13 постов вверх

0

536

Satri написал(а):

я после 200 (если вообще доеду до финиша) врядли смогу коня оседлать на следующий день )))))) разве что у кого то на багажнике )))))    и желательно лежа

Та доедешь, куда ты денешься :) Это же будет длинная матрасная прогулка. Глаза на лоб вылазить не будут.

0

537

Yaroslav написал(а):

Та доедешь, куда ты денешься  Это же будет длинная матрасная прогулка. Глаза на лоб вылазить не будут.

и от пятой точки ничего не останется ))))

0

538

Satri написал(а):

и от пятой точки ничего не останется ))))

Детской присыпкой присыпь до того как, и всё.

0

539

Yaroslav написал(а):

Детской присыпкой присыпь до того как, и всё.

серьезно??  o.O

0

540

Satri написал(а):

серьезно??

Да, тальк или детская присыпка. Обрабатывается область между ног и между ягодиц. Так пишут. Я ещё не пробовал, но попробую.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно