Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

На на всю ближайшую неделю, обещают дожди, а на субботу конкретно «сильный дождь». Что не может не «радотать», потому, что погоды тёплые.
Но если этот кощунственный прогноз не сбудется, то я бы катнул что-то подальше. Например в ГоПри за булками в пекарню от Салюта до Салюта будет 70 км. ну и кому там сколько ещё до Салюта. Или не за булками, а просто на набережную, тогда будет меньше километров на 5.
Или вариант по такому маршруту там будет километров 60-70 (у меня тогда от дома до дома было 67). Гугл такого маршрута не знает, а мне лень рисовать, если кратко, то Херсон — УкрНИИОЗ — Александровка — (мост через Ингулец) — Новотимофеевка — Дарьевка — Херсон. Вариант хорош тем, что не надо «залипать в дорогу» как с вариантом ГоПри. Дорога разнообразная, через несколько сёл. Даже километр каменной дороги будет. Ну и всёкое такое, мост, река, красиво. Машин за пределами Бершоссе будет минимум. Но минус в том, что два раза будет попадаться дорога без асфальта (в сумме 1-2 км. вроде). Да, и кстати, профиль рельефа там довольно ровный.

В общем я хочу раза в два больше, чем 40. Но тоже не больше сотки. Если кто желает, говорите, будем определяться подробнее.

0

242

Я не против и в Гопри, если погода будет норм.

0

243

Yaroslav написал(а):

На на всю ближайшую неделю, обещают дожди, а на субботу конкретно «сильный дождь». Что не может не «радотать», потому, что погоды тёплые.
Но если этот кощунственный прогноз не сбудется, то я бы катнул что-то подальше. Например в ГоПри за булками в пекарню от Салюта до Салюта будет 70 км. ну и кому там сколько ещё до Салюта. Или не за булками, а просто на набережную, тогда будет меньше километров на 5.
Или вариант по такому маршруту там будет километров 60-70 (у меня тогда от дома до дома было 67). Гугл такого маршрута не знает, а мне лень рисовать, если кратко, то Херсон — УкрНИИОЗ — Александровка — (мост через Ингулец) — Новотимофеевка — Дарьевка — Херсон. Вариант хорош тем, что не надо «залипать в дорогу» как с вариантом ГоПри. Дорога разнообразная, через несколько сёл. Даже километр каменной дороги будет. Ну и всёкое такое, мост, река, красиво. Машин за пределами Бершоссе будет минимум. Но минус в том, что два раза будет попадаться дорога без асфальта (в сумме 1-2 км. вроде). Да, и кстати, профиль рельефа там довольно ровный.

В общем я хочу раза в два больше, чем 40. Но тоже не больше сотки. Если кто желает, говорите, будем определяться подробнее.

можно будет попробовать второй маршрут )

0

244

1-1 :mybb:

0

245

MAXakaWIZARD написал(а):

Время старта?

Отредактировано MAXakaWIZARD (Сегодня 20:41:47)

Часов в 10-00 утра, но скорость будет примерно 18км\ч. Еду с девушкой.

0

246

SonikUA написал(а):

Часов в 10-00 утра, но скорость будет примерно 18км\ч. Еду с девушкой.

в суботу?

0

247

EneRGy написал(а):

в суботу?

да

0

248

В субботу в Гопри!! Я уже как раз с Ярославом туда собирался!! Если что +1!

Дождь - это плохо! (((( Но если не будет едем обовязково!

0

249

Жаль, в субботу не могу никуда - работа. В воскресенье бы поехал

0

250

А можно и в субботу и в воскресенье :)
Главное сейчас, это погода.

0

251

я предварительно за, но смогу только в субботу

0

252

Седня так тепло . но дождь (((

0

253

Я тоже в субботу если что

помолимся за хорошую погоду

0

254

катал сегодня по городу 15км - грязи выше крыши

0

255

Завтра походу тоже будет месиво (((

0

256

Кто-нибудь внятно напишите: где, куда и во сколько.

0

257

Погода ацтой! (((( Будет пол дня дождь (((( Можно выезжать только вечером!

0

258

Я тридцатку накрутил по городу в прогулочном темпе (13,6 средняя  :crazyfun: ). Хорошо...

0

259

Предлагаю таки ехать. В Нико тогда ездили по такой же погоде, норм было.

0

260

Ну так что? Есть желающие в Гопри? Предлагаю стартовать в 8:30 от Салюта.

0

261

Та не, я в 8:30 точно нет. До салюта ещё полчаса, это выезд в восемь... Сильно рано.

0

262

Предложения? Во сколько выезд?

0

263

погода как всегда радует((

0

264

Идет дождь. Печаль...

0

265

:'(

0

266

Надо было пройтись по улице сегодня, там противненько. Не то, чтобы дождь, а просто мокрый воздух. Всё сразу становится мокрое. Так что хорошо, что не поехали.

0

267

Yaroslav написал(а):

Так что хорошо, что не поехали.

Согласен

0

268

Yaroslav написал(а):

Так что хорошо, что не поехали.

жалко что не поехали, так бы впечатлениями поделились бы))) :D

0

269

Может завтра что-то сообразим?

0

270

Yaroslav написал(а):

Может завтра что-то сообразим?

Завтра тоже думаем куда-то прокатится. Будем смотреть по погоде

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно