Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

И выезжать можно туда не сильно рано, часов в 9-00 от фабрики. По бериславскому на цюрупинский мост и дальше ...

0

212

Кто хочет завтра прокатиться в направлении Николаева?

0

213

Satri написал(а):

И выезжать можно туда не сильно рано, часов в 9-00 от фабрики. По бериславскому на цюрупинский мост и дальше ...

Если уж на Раденск, то лучше собираться на Салюте.

0

214

Yaroslav написал(а):

Если уж на Раденск, то лучше собираться на Салюте.

Смотря кто откуда едет. Я со второго таврика через переезд ))) Думал просто чуть больше кружочек дать с бериславки

0

215

Посмотрел я на эту грязь и решил не ехать... Тем более, что я не доделал крылья.

0

216

MAXakaWIZARD написал(а):

Посмотрел я на эту грязь и решил не ехать... Тем более, что я не доделал крылья.

А вот тут дядьки пишут, что дорога на трассе нормальная, сухая.

0

217

MAXakaWIZARD написал(а):

Посмотрел я на эту грязь и решил не ехать... Тем более, что я не доделал крылья.

Макс, дорога  за городом сказка  сухо и чисто, сам только прокатил 60км, в Херсон даже въезжать не хотелось.

0

218

А может на Николаев тогда все вместе?

0

219

Satri написал(а):

Смотря кто откуда едет. Я со второго таврика через переезд ))) Думал просто чуть больше кружочек дать с бериславки

Паша, объездная на подступах к антоновскому мосту подобна аэродинамической трубе. А ветер завтра обещают южный до 9 метров. При завтрашних погодных условиях этот участок удобней преодолевать в северном направлении.

0

220

Давайте уже определяться где и когда встречаемся :) Я тоже хочу прокатиться. Давно не ездил уже.

0

221

На николаев хорошо конечно, но я не в форме так далеко завтра ехать, снова не выспаться ))) В понедельник же на работу вареным идти (((

Я еду на раденск от фабрики!! Кто хочет присоединяйтесь! Выезд в 10-00! 0503961271

0

222

Yaroslav написал(а):

А вот тут дядьки пишут, что дорога на трассе нормальная, сухая.

Дорога до Раденска сухая,немного мокро на мосту через Конку и щебень на мостах рассыпан.По объездной я бы не ехал,думаю будет грязюка из-за большого колличества ям и близости обочины. В районе молодежного пляжа ожидайте завтра поток воды,снег начал резко таять и вода вся пошла к Днепру.
Дорога на Раденск будет против ветра,зато обратно по ветру.Приятной покатушки!

Отредактировано doktor (02.02.2013 22:57)

0

223

doktor написал(а):

Приятной покатушки!

Спасибо и тебе тоже!!  :flag:

0

224

Я так понял в 10-00 на фабрике?

0

225

ок 9:59 )))

Отредактировано Kostia (03.02.2013 07:58)

0

226

Да, всё верно. В 10 на фабрике.
Только не на самой фабрике, а на Бериславском Шоссе, на проезжей части, возле фабрики.

0

227

Yaroslav написал(а):

Я еду на раденск от фабрики!! Кто хочет присоединяйтесь! Выезд в 10-00! 0503961271

+1

0

228

Всем спасибо за компанию и отличную покатушечку ))  :cool:  :flag:

0

229

Было отлично
По пути домой заехал на мойку, велик за 5 грн помыл)))

0

230

Да, спасибо всем за компанию.

У меня от дома до дома получилось 89 км. Это пока моя самая длинная поездка 2013 года :) Средняя 19,1  :D

0

231

Yaroslav написал(а):

Да, спасибо всем за компанию.

У меня от дома до дома получилось 89 км. Это пока моя самая длинная поездка 2013 года  Средняя 19,1

Для разминочки (+ пол дороги против сильного ветра) отлично!!

0

232

http://s2.uploads.ru/t/wh8lT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZoQbr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OJGQq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nqMZ1.jpg

+1

233

Атлично!!  :cool: Ветерок потрепал маленько, но все бодрячком ))

Отредактировано Satri (04.02.2013 14:17)

0

234

Есть желание прокатиться в субботу?

0

235

MAXakaWIZARD написал(а):

Есть желание прокатиться в субботу?

есть, куда хочешь поехать?

0

236

куда угодно до 100км со средней не выше 21

0

237

MAXakaWIZARD написал(а):

куда угодно до 100км со средней не выше 21

не у нас маршрут по меньше будет, примерно 40 км.

0

238

SonikUA написал(а):

не у нас маршрут по меньше будет, примерно 40 км.

ок, куда едем?

0

239

MAXakaWIZARD написал(а):

ок, куда едем?

Я хочу поехать Херсон-Антоновка-Садово-Бериславское шоссе-Херсон, может после этого еще куда-то.

0

240

Время старта?

Отредактировано MAXakaWIZARD (07.02.2013 20:41)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно