Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Отлично прокатились с Евгением (purple_unit). Дистанция - 40.1 км, средняя скорость 21.1км/час, время педалирования - 1 час 56 минут. Спасибо за компанию!

0

122

видели вас) джаинт и магеллан. погода не испугала

0

123

Из дома отправился в 13:25, к Фабрике подъехал в 13:53. В 13:59 появился Макс (MAXakaWIZARD). Подождали еще 5 минут, затем отправились в дорогу. Небольшой западный ветер помогал первый отрезок пути. На участке от Бериславского шоссе до Антоновки нам встретилось не более десятка машин.
В Киндийке на подъеме был замечен велосипедист, ехавший по встречке.
В общем, покатуха удалась. Макс, спасибо за компанию!

Me написал(а):

погода не испугала

Начало моросить только в районе полчетвертого, так что, в целом, впечатления от погоды и поездки положительные.

0

124

Кто за то, чтобы в воскресенье (20.01.2013) прокатиться? 40-70км со средней не выше 22-23 км/час?

Отредактировано MAXakaWIZARD (16.01.2013 22:01)

0

125

MAXakaWIZARD написал(а):

Кто за то, чтобы в воскресенье (18.01.2013) прокатиться? 40-70км со средней не выше 22-23 км/час?

Ты определись когда ты кататься хочешь в воскресенье или 18.01. )))
Поехали лучше в субботу 19.01.

0

126

MAXakaWIZARD написал(а):

Кто за то, чтобы в воскресенье (18.01.2013) прокатиться? 40-70км со средней не выше 22-23 км/час?

Отредактировано MAXakaWIZARD (Сегодня 21:13:31)

Я не прочь составить компанию но только 20.01.2013 в воскресенье.

0

127

Сорри, протупил с датой. Исправил

0

128

tka4 написал(а):

Поехали лучше в субботу 19.01.

В субботу не могу, к сожалению.

0

129

manowar написал(а):

Я не прочь составить компанию но только 20.01.2013 в воскресенье.

Отлично, надо теперь определиться с маршрутом. Предложения?

0

130

MAXakaWIZARD написал(а):

Кто за то, чтобы в воскресенье (20.01.2013) прокатиться? 40-70км со средней не выше 22-23 км/час?

Отредактировано MAXakaWIZARD (Вчера 22:01:46)

я тоже с вами, только позвоните!!!

0

131

MAXakaWIZARD написал(а):

Отлично, надо теперь определиться с маршрутом. Предложения?

Да хоть на все четыре стороны  :dontknow: , мне без разницы куда ехать, главное ехать а дорога сама приведет)))

0

132

Погода отстой будет (((((

Под 80 км можно в Раденск. Туда дорога хорошая!

0

133

Еще варианты:
- Посад-Покровское и обратно;
- Чернобаевка - окружная - Бериславское - Садово - Антоновка (или Антоновка - Садово - Бериславское - ЖД вокзал);
- Белозерское направление;
- Казачьи Лагеря через Песчановку (красивые места, несмотря на две мусорные свалки).

0

134

Давайте лучше в Николаев поедем. На воскресенье обещают нормальную погоду, вроде.

0

135

Я за Раденск. А от Посад-Покровского и до Нико недалеко вроде бы)

Yaroslav написал(а):

Давайте лучше в Николаев поедем. На воскресенье обещают нормальную погоду, вроде.

Дистанция? Кажется туда 80, итого 160? По яндекс картам выходит 69км. Итого 140км. Выходит ехать часов 7-8 + отдых - целый день уйдет.

Отредактировано MAXakaWIZARD (17.01.2013 13:07)

0

136

MAXakaWIZARD написал(а):

Я за Раденск. А от Посад-Покровского и до Нико недалеко вроде бы)

Дистанция? Кажется туда 80, итого 160?

В николаев в одну сторону 60 км примерно, смотря откуда ехать

0

137

MAXakaWIZARD написал(а):

Я за Раденск. А от Посад-Покровского и до Нико недалеко вроде бы)
Yaroslav написал(а):

    Давайте лучше в Николаев поедем. На воскресенье обещают нормальную погоду, вроде.

Дистанция? Кажется туда 80, итого 160?

максимум 130 км. глаза боятся а ноги крутят :crazy:

Отредактировано manowar (17.01.2013 13:10)

0

138

MAXakaWIZARD написал(а):

целый день уйдет

Так и есть!! Это же покатуха выходного дня )))))

0

139

Не, 130 это уже слишком... Хотя если до знака, то может быть. Если ехать до набережной, то будет 150, где-то.

И да, уйдёт световой день, если ехать в Николаев.

0

140

а что нам световой день??? взял фару и гуд маленький световой день всегда с Тобой))). Хотя 150 будет многовато.

0

141

Ок, давайте в Нико. Выехать бы пораньше тогда.

0

142

ну Я за а по какой дороге будем ехать???

0

143

manowar написал(а):

ну Я за а по какой дороге будем ехать???

Пусть Ярослав скажет, он сто раз в Николаев ездил, я же ни разу.

0

144

резвые ребята!по такой погоде на такие дистанции :) ветра вам в спину!

0

145

Morvis написал(а):

резвые ребята!по такой погоде на такие дистанции :) ветра вам в спину!

Надеюсь будет более-менее сухо.

0

146

ну я за окошко выглядываю целый день-сохнет помалу.вчера выехал-вернулся весь мокрый и байк грязный.надеюсь завтра будет обстановка получше!

0

147

Лучше ехать по обычной николаевской трасе через посад-покровское

но в воскресенье будет холодновато, надо колени побереч

Лучше таки в субботу

Отредактировано Satri (17.01.2013 14:22)

0

148

Satri написал(а):

Лучше ехать по обычной николаевской трасе через посад-покровское

но в воскресенье будет холодновато, надо колени побереч

Лучше таки в субботу

Конечно лучше в субботу но только в субботу дождь обещают, да и купаться нужно ехать все таки Крещение как никак.

0

149

Я тоже за купаться в субботу, а ехать в воскресенье.
Поеду сейчас покатаю, посмотрю как оно вообще...

0

150

Я в субботу не могу в любом случае.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно