Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

А я попробую, может получится...

0

602

Yaroslav написал(а):

А я попробую, может получится...

желаю удачи тебе и верю в тебя и всех, кто составит тебе компанию из херсона  :flag:

0

603

В прошлом году - 27 мая, была ПВД вдоль железной дороги на Николаев. В прошлом году там было очень красиво, потому что были дожди. Сейчас, наверное, гораздо суше.
В это время как раз цвела липа и то, что я умудрилась набрать, мы использовали всю зиму и сейчас ещё жменька осталась.
Цветы сохранились великолепно - и цвет, и форма, и аромат.  Чай из них чудесный.
Я бы предложила желающим поехать туда за липой, может даже именно встретить лето - всё-таки за мост уже многим поднадоело, а тут и польза :)
С прошлого года собиралась выложить фото и наконец-то добралась  ^^

https://fototurne.org/thumbnails.php?al … amp;page=1

Парочка фото и сюда:

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/AyOQm.jpg

И Комикадзе кормит травкой своего коня  :flag:

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/3ThaS.jpg

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 12:13)

0

604

Решил прикатать маршрут под кодовым названием "Ингулецкие мосты"; начиная от дарьевского, подняться мостами до Снигиревки. В последнюю минуту забыл карту проезда, поэтому оставшиеся три моста доставал от снигиревской трассы и самой Снигиревки. На обратном пути в Снигиревке попал под 10-минутный ливень. Всю обратную дорогу "помогал" встречный ветерок.

Подробным хронометражом утомлять не буду. Если погода и обстоятельства позволят, на следующее воскресенье можно собирать экспедицию.

Показания компьютера: время педалирования 07:25, пройдено 159.7 км, средняя 21.5 км/ч. Время отправления из дома 04:51, время прибытия 13:46.

Отредактировано purple_unit (02.06.2013 18:35)

0

605

purple_unit написал(а):

Решил прикатать маршрут под кодовым названием "Ингулецкие мосты"; начиная от дарьевского, подняться мостами до Снигиревки.

Ай Женя, украл мою идею :) Я тут третью неделю рисую маршрут по этим мостам, а ты вот взял и всё...

0

606

Yaroslav

Yaroslav написал(а):

Ай Женя, украл мою идею

С апреля думал сперва про поездку в Снигиревку по левому берегу Ингульца, потом обратил внимание на мосты, и заверте...

Yaroslav написал(а):

Я тут третью неделю рисую маршрут по этим мостам

Рисуй. Проедем обоими маршрутами. Надо же тебя готовить на 400 км...

0

607

Yaroslav написал(а):

Ай Женя, украл мою идею

радио тоже 3 человека одновременно изобрели. Информационное поле, однако... идеи фонят, аж уши закладывает

Отредактировано Retivoy - Bobёr (03.06.2013 08:55)

0

608

Анонсирую поездку "Ингулецкие мосты #1". Подробности здесь.

0

609

Добрый день!
Есть желающие прокатиться в гидропарк завтра утречком?
Старт 9.06.13 от магазина "ЦУМ" (Сильпо) в 9.00.
Предварительный созвон - 0 шесть 6 496 пятьдесят восемь 25.
Евгения

0

610

June написал(а):

Добрый день!
Есть желающие прокатиться в гидропарк завтра утречком?
Старт 9.06.13 от магазина "ЦУМ" (Сильпо) в 9.00.
Предварительный созвон - 0 шесть 6 496 пятьдесят восемь 25.
Евгения

Есть) Если к вечеру ничего не поменяется, я с вами.

0

611

Хорошо. Так как не будет доступа к инету, вышлите, пожалуйста, смску о подтверждении. Спасибо.

0

612

Выезд в Гидропарк отменяю в связи с поездкой на озеро (соседний топик).

0

613

Вчера немного прокатились в Николаев. И даже по дождику. Спасибо за отличную компанию Яну, Жене и Виталику  :flag:

было пару падений, но обошлось легким испугом и парой царапин.

выяснил для себя, что семки в дороге - это зло!!! под конец пути остановили меня вапче ((((

в итоге получилось 130 км. средняя 23,5 (прогресс после ашановелика )))

0

614

У меня воскресная дистанция составила 179 км (Херсон - УкрНИИОЗ - гонка - объездная - Чернобаевка - Николаев - Херсон), средняя около 25. В Николаеве пришлось переждать ливень. Спасибо Виталию, Паше и Яну за компанию.

0

615

purple_unit

зато пока пережидали ливень наелись и напились от души  :D

0

616

Анна Слюсарь
Ребята привет, на форуме я сейчас как гость (временно) не могу создать тему, если кто опубликует мою информации то будет отлично!!!!!!!! На 30число я планирую поехать покупаться на йодистые озера, кто желает то увидимся у Салюта на 9.00!!!!

+1

617

Хельга написал(а):

Анна Слюсарь
Ребята привет, на форуме я сейчас как гость (временно) не могу создать тему, если кто опубликует мою информации то будет отлично!!!!!!!! На 30число я планирую поехать покупаться на йодистые озера, кто желает то увидимся у Салюта на 9.00!!!!

0

618

Так, как же там на йодистом озере? Где фотки?

0

619

по слухам было супер!!

0

620

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Так, как же там на йодистом озере? Где фотки?

на карте памяти, никак не доползут до быстрого инету )))

0

621

7го июля Ивана Купала. Где нибудь мероприятия по этому поводу проводятся?

0

622

_bPAT4iK__Bo написал(а):

7го июля Ивана Купала. Где нибудь мероприятия по этому поводу проводятся?

В прошлогодней теме что-то говорили.

Больше информации тут.

Это что касается Старой Збурьевки. Мы в прошлом году были. Мне понравилось.

А в Голой Пристани традиционно Купальские Зори

0

623

А интиресно, желающие поискать цветок папоротника есть? Он же все клады показывает.

0

624

Где тема про Лукоморье? ) Макс?

0

625

Привет всем, сегодня будет кто-то катать?

Отредактировано Санек Freid (05.07.2013 15:31)

0

626

LIra написал(а):

Где тема про Лукоморье? ) Макс?

а Макс собирается в Лукоморье? приезжайте, прокачусь вместе с вами...

0

627

Санек Freid написал(а):

Привет всем, сегодня будет кто-то катать?

Смотри тему: Вечерние катания

0

628

_bPAT4iK__Bo написал(а):

7го июля Ивана Купала. Где нибудь мероприятия по этому поводу проводятся?

У нас в Гопрах сегодня начало... теоретически, там мало интересного. Я сейчас туда еду (автобусом), но с большой неохотой.

Программа тут: http://www.golapristan.org/plan.htm

А вот судя с прошлого года, в Старую Збурьевку приехать стоит. Праздник - так себе. Зато первый раз в жизни покатался (и накатался) на байдарке.

Так что... вообще, кому надо (хоть сомневаюсь, что это кому-то надо), у нас в Гопрах есть отдальный двор и дом для гостей. Жилой. Так что, приехать с ночёвкой участники велофорума без проблем бы и в Гопри могли (бесплатно разумеется).
Но прям так особо не приглашаю, потому что делать на этом празднике нечего. Разве что большой компанией, гулять, купаться, самостоятельно себя чем-то развлекать.

Но если кому-то надо, вот телефон (+380664416000 Саша)

0

629

Если есть желающие прокатится Херсон-Кизомыс-Надеждовка-Херсон (возможное  небольшое  добавление маршрута) в 16.00 от пл. Цюрупы, темп не высокий в районе 23-25км\ч.
095-766-86-18 Сергей.

0

630

Давай-те в гидрик сьездим, есть желающие?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно