Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2013


Велотур. планы 2013

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

+1

Отредактировано LightHead (05.06.2013 18:32)

0

92

Ребята, прошу прощения, я поймал вирус и лежу дома с температурой.

Напишите пожалуйста в личку телефоны и я с каждым созвонюсь.

Предлагаю перенести встречу на вторник - среду....

0

93

А почему в среду(уже поздно кстати) :-),или в четверг(я могу и в четверг,после 19.00).Давайте лучше в пятницу?Помоему,мы раньше не определимся:-)

0

94

ffct написал(а):

Предлагаю перенести встречу на вторник - среду....

Раз тебе делегировали полномочия организатора первой сходки ты и решай. Но мне кажется лучше на этой неделе, пока дожди идут. А то на следующую неделю прогноз хороший и все велотуристы могут повелоразъезжаться. Вон Последний бойскаут в понедельник уже в велопути будет.

ПС А давайте на следующую пятницу. И не в Херсоне а в Крыму. В районе Эчки-Дага. Вы как хотите, а мы все равно тем будем :).

0

95

Хочу подбросить еще одну информацию, может пригодится.
Совсем рядом с вами есть такой город Николаев. И там тоже есть ребята, тяготеющие к велотуризму. Они тоже организовывают велопоходы практически в вашем регионе. У них есть опыт организации и более сложных и далеких походов, вплоть до 5 к.с. Возможно вам есть смысл как-то с ними связаться и провести пару совместных походов. В вопросах документального оформления походов у них процесс отлажен, они могут помочь вам в получении походных справок, оформив эти совместные походы в своей МКК. На сегодняшний день полномочия Николаевской МКК - выпуск велопоходов 2 к.с., что вам пока достаточно.
Ссылка на раздел Туризм их форума - http://biker.mk.ua/forum/index.php?board=14.0 . Если еще нужны какие-то их координаты и контакты - могу сообщить в личке.

0

96

Чего-то ffct молчит.
Есть предложение встретиться во вторник 11.06. часов в 18 в Комсомольском парке возле фонтана?

0

97

А может быть на пятницу 14-го,уменя  билеты на 10-е на Нижнегорск.

0

98

тогда только через неделю. Я (а со мною еще трое наших) 14 утром уже Крым "велосипедить" буду.

Отредактировано tka4 (09.06.2013 18:05)

0

99

Нормально,свяжемся как съедемся все.Япросто смотрю ,что товарищ ffct.не проявляет особого
интереса,лично мне всё равно,кто возглавит турклуб.

0

100

ну тогда во вторник 18.06. часов в 18 в Комсомольском парке возле фонтана?

0

101

O.К.

0

102

+1
Значит, увидимся.

Отредактировано LightHead (09.06.2013 21:37)

0

103

Ребята, извините, я 4 дня вообще не подходил к компу - вирусную инфекцию подхватил....
У меня остался интерес, просто здоровье не позволило. Как назло....

Не уверен, что до вторника смогу вылечиться.

Значит буду на второй встрече. Обязательно определитесь когда она будет и по каким вопросам.

Я с вами!

0

104

ffct написал(а):

Не уверен, что до вторника смогу вылечиться

обращаю внимание, что

tka4 написал(а):

во вторник 18.06.

это через полторы недели.

0

105

ffct написал(а):

У меня остался интерес, просто здоровье не позволило. Как назло....

Ничего страшного. Выздоравливай - это главное! (Я из-за такой гадости на Одесскую сотку не поехал :().

0

106

Последний_бойскаут написал(а):

кто возглавит турклуб.

Речь идет о туристическом клубе или о вело ? Это все таки разные направления,  малая часть велосипедистов занимается туризмом.

0

107

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Речь идет о туристическом клубе или о вело ? Это все таки разные направления,  малая часть велосипедистов занимается туризмом.

На этом форуме не такая и малая. К тому же поездки на йодистые озёра и в лес, даже если они однодневные, больше, всё таки, подходят под туризм, чем под что либо другое. А таких поездок у нас валом.

0

108

планируется велопоездка " 100 км до МОРЯ" Херсон - ЖП  детали утончаются, планируется по прибытию заселится у местных. поездка планируется  налегке... не скоростная  :flirt:
всегда хотел доехать на море на велосипеде ...
http://clubfile.ru/files/images/0adebd8aa4573bf5d832456deda77ae0_full.preview.jpghttp://s2.uploads.ru/t/65wdM.jpg
кто хотел бы присоединится  :flag:

0

109

Bober написал(а):

поездки на йодистые озёра и в лес, даже если они однодневные, больше, всё таки, подходят под туризм, чем под что либо другое. А таких поездок у нас валом.

Лично для меня предпочтительна тема велотуризма, но у нас на форуме есть спортсмены-  шоссеры, и трюкачи-экстремалы.  Велосипед для них увлечение, а палаток , спальников , карематов, горелок у них нет. Поэтому отношение к туризму они имеют только косвенное- наличие велосипеда.  А туристический клуб подразумевает более широкие направления- пеший, конный , автостопом,  на байдарках на авто-мото , на верблюдах,  на воздушном шаре и т.д.  А как вы яхту назовете так она и поплывет...  Я за ВЕЛОКЛУБ.

Отредактировано _bPAT4iK__Bo (10.06.2013 12:43)

0

110

tka4 написал(а):

это через полторы недели.

Спасибо что обратил внимание!!! 18- го я буду!

0

111

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Речь идет о туристическом клубе или о вело ?

А тебе не все равно? Соберемся, пообщаемся и решим как называться велоклубом или велотурклубом )))).

0

112

Bober написал(а):

планируется велопоездка " 100 км до МОРЯ" Херсон - ЖП 

это ПВД тебе сюда

0

113

tka4 написал(а):

Соберемся, пообщаемся

  где нибуть на Ай-Петри или на Тарханкуте.

0

114

_bPAT4iK__Bo написал(а):

где нибуть на Ай-Петри или на Тарханкуте.

А в чем вопрос? Я в этом году уже и на Ай-Петри был и на Тархане. А на ближайших выходных я с друзьями-велотуристами (audion1, я, Электрик, Николаевич) будем заниматься "пляжно-матрасным велосипедизмом" вокруг Судаков с Коктебелями. Практически все свои поездки анонсировал. Так что было бы желание.

Отредактировано tka4 (10.06.2013 15:33)

0

115

tka4 написал(а):

все свои поездки анонсировал.

Кстати, спасибо за подробные отчеты!  Я их буду использовать в качестве практического руководства для начинающих велотуристов. Желание присоединиться есть, я готовлюсь.

0

116

Парни,я не спрашивал,кто возглавит турклуб,мне все равно,тем более,что большинство я не знаю.
Только что приехал из Крыма прошел от Пчелиного через Караби поднялся на Кара Тау и оттуда вниз на Рыбачье.
Вел разбил полностью.Отчет приложу попозже.

0

117

Последний_бойскаут, что ты с велом делал ?

Отредактировано tka4 (13.06.2013 08:34)

0

118

На спуске  посунулся на на сыпухе вследствие чего на переднем
колесе образовалась дикая восьмерка. Но благодаря дисковым
тормозам удалось кое-как добраться до автостанции в Рыбальчьем.

0

119

Как наши творческие планы на вторник? Будэ збиговысько?  :glasses:

0

120

Будет збиговисько или не будет не знаю, а я с удовольствием приду пообщаться

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велотур. планы 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно