Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Велопоход Херсон-Ольвия-Кинбурн-Херсон. 28-31 мая 2012.


Велопоход Херсон-Ольвия-Кинбурн-Херсон. 28-31 мая 2012.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Morvis написал(а):

огромнейшее спасибо Михе del_Gangsta(тому самому знакомому на машине).его мне сам Бог послал в тот трудный момент!утром мне казалось что протянуть баул на спине до города-сущий пустяк,но постоянное затекание рук и немение пальцев долбило мои нервы будто капли воды точат камень...

у меня как раз был по графику подвиг

0

32

Yaroslav написал(а):

А, так у тебя обломалась головка болта в креплении, которое крепится в возле подседела?

нет,на верхнем пере возле звезд.

0

33

Morvis написал(а):

нет,на верхнем пере возле звезд.

Да, это сложнее. Туда, считай, вся опора :(

0

34

Easy Rider Dmitriy, интересный рассказ, внимательный. И фотографии - чуткие.
Я была на Кинбурне пешком, а с велосипедом даже не знаю, рискну ли)
Приятна пустынность таких мест. Мне всегда не хватает хотя бы денька)

0

35

Easy Rider Dmitriy
+1 молодцы!

0

36

Я вот тоже в этом сезоне хочу съездить как минимум в Ольвию.

0

37

хорошая поездка :cool:
я тоже хочу там побывать!!!
я смотрю ветряки выросли, в прошлом "сезоне" их не было там камазы в поле гудели видел

0

38

BenNick написал(а):

хорошая поездка 
я тоже хочу там побывать!!!
я смотрю ветряки выросли, в прошлом "сезоне" их не было там камазы в поле гудели видел

Может что-то в законодательстве, наконец-то, разрешилось. Потому, что возле Лазурного тоже появился в этом году ветряк.
Но с этими ветряками такое дело, что себестоимость их электроэнергии выходит даже не такая, как в сети для потребителей, а дороже в несколько раз. А кроме того надо ещё державе заплатить за «использование природных ресурсов»...

0

39

да, у нас как у нас :canthearyou: деньги давай!
хотя наоборот должны такие вещи поощрять

0

40

BenNick написал(а):

да, у нас как у нас  деньги давай!
хотя наоборот должны такие вещи поощрять

Ну так в развитых странах так везде и есть. Если ты планируешь пользоваться восстановимыми источниками энергии, то получаешь всяческие льготы.
Но мы удалились от темы. Я собираюсь тоже махнуть подобным маршрутом или же только в Ольвию. Если что, то тебя можно иметь ввиду? Мы хотели бы взять с собой ещё несколько человек, чтобы общая группа была 4-6 человек.

0

41

я согласен, только надо знать поточнее когда ехать

0

42

BenNick написал(а):

я согласен, только надо знать поточнее когда ехать

Более точно я ещё сам не планировал.

0

43

Привет,всем!Даааа поездка клёвая)))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Велопоход Херсон-Ольвия-Кинбурн-Херсон. 28-31 мая 2012.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно