Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Продолжение Велодня на природе.


2012. Продолжение Велодня на природе.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Мне лично все равно куда ехать ))))))

0

32

Вероятнее всего будет как и в прошлом году-народ разделился,кто в гидропарк,кто за Антоновку.Так что надо выбирать,чего больше хочеться-сарделинга какого то или пляж )

0

33

Как Вам место, в районе силикатного завода через мост и на лево. Там дикий пляж есть и места много и вода и сардели можно жарить. Вот такое предложение.. :dontknow:  Правда не знаю как там сейчас, но кто-то с острова может разведать
Или разделится и кто хочет рвануть в Днепровское если там реально классно??

Отредактировано Владимир (21.05.2012 19:12)

0

34

а погоду смотрели на субботу ....жарко точно не будет...

0

35

Да уж. Срочно запасайтесь дождевиками! Погоду я действительно не смотрел совсем :(

Ну вот мы как раз и опробуем пару своих новых дождевиков

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_119050_1.jpg

0

36

ОЙ, вам хорошо Ярослав. а я буду надеяться на изменения погодного настроения)))

0

37

Вобщем, начнем небольшое голосование :) я за молодежку :flag:

0

38

С погодой вроди кратковременные дожди передают.
Ехать все равно куда лижбы пляжик и песок!  :jumping:

0

39

Значит на Молодежный.

0

40

Аня написал(а):

ОЙ, вам хорошо Ярослав. а я буду надеяться на изменения погодного настроения)))

Кстати уже погода изменилась в лучшую сторону. Вчера по прогнозы было 11 мм. остадков, сильный дождь. А сегодня уже «переважно без опадів» :)

Вот что значит напугать дождь дождевиками  :D

Отредактировано Yaroslav (22.05.2012 08:50)

0

41

У меня в рюкзаке лежит полиэтиленовый дождевик, поэтому под дождь никогда не попадаю :D А молодёжку я не очень то и люблю, я не настолько любитель воды чтобы под солнцем жариться, предпочитаю отдыхать в тени деревьев на травке, а от солнца у меня голова болит и кожа потом облазит :dontknow:

Отредактировано KomikadzeZVS (22.05.2012 09:13)

0

42

KomikadzeZVS написал(а):

А молодёжку я не очень то и люблю, я не настолько любитель воды чтобы под солнцем

а здесь тень и вода...Ссылка

0

43

KomikadzeZVS написал(а):

А молодёжку я не очень то и люблю, я не настолько любитель воды чтобы под солнцем жариться, предпочитаю отдыхать в тени деревьев

Так там есть деревья и тень нормальная есть.
Я был там 6 мая. Было норм.

0

44

Щас не 6-е мая и к тому времени как мы доедем, места под деревьями будут заняты, и потом если хочется костерок для шашлыка или сосисек, надо брать мангал в прокат и дрова с собой переть или покупать на месте.

0

45

KomikadzeZVS написал(а):

Щас не 6-е мая и к тому времени как мы доедем, места под деревьями будут заняты, и потом если хочется костерок для шашлыка или сосисек, надо брать мангал в прокат и дрова с собой переть или покупать на месте.

Арендовать мангал и купить дрова всей толпой не велика трата. А про места под деревьями я тоже говорил, можно заказать (было) домик. там тоже 100 грн. на толпу не разорились бы.

0

46

Yaroslav написал(а):

Арендовать мангал и купить дрова всей толпой не велика трата. А про места под деревьями я тоже говорил, можно заказать (было) домик. там тоже 100 грн. на толпу не разорились бы.

Было бы желание масово ехать на молодежку)))

0

47

Владимир написал(а):

Было бы желание масово ехать на молодежку)))

Ну а какого ты желания ждёшь? Вон если в теме сбора на велодень отметилось всего несколько десятков... Оно так не работает. Это надо собираться «инициативной группой» и всё организовывать, а потом просто объявлять, мол, вот так и так, едем туда, скидываемся по столько и всё.

0

48

Я за это и говорю)))

0

49

Владимир написал(а):

Я за это и говорю)))

А ну да, если пять человек, которые тут общаются, и у всех разные мнения ))))

0

50

Yaroslav написал(а):

А ну да, если пять человек, которые тут общаются, и у всех разные мнения ))))

Значит будем смотреть по месту!! Для толпы 100 гривен это мелочи))

0

51

Владимир написал(а):

Значит будем смотреть по месту!! Для толпы 100 гривен это мелочи))

Если ты про 100 грн. заказ домика, то по месту уже не получится. Заказывать надобно заранее.
Но короче ничего другого уже не остаётся. Будем смотреть по месту.

0

52

Ну я думаю толпа без домика если что обойдется)))

0

53

Что с сосисингом? Каждий сам себе\взять деньги купим по дороге\завести кому денег чтобы купил?
20-25грн с чела думаю хватит, что бы накупить мяса на шашлык и кто сможет - картошки\салата\зелени возьмем с собой.

0

54

Я предпочёл бы вариант «каждый сам».

0

55

Yaroslav написал(а):

Я предпочёл бы вариант «каждый сам».

Да каждый сам купит что будет кушать  :dontknow:  ну апетиты у всех разные

0

56

читаю и понимаю что ето будет полный бред...каждый опедет туда , куда считает нужным, ВелоДЕнь закончится ровно тогда , когда будут сделаны фото возле Юбилейного...\
а так я за поездку за город хотя б в сосновый лес.. чащу.. куда угодно, но по дальше от города! мы и так етой херней дышим каждый Божий день.

0

57

FlameADC написал(а):

читаю и понимаю что ето будет полный бред...каждый опедет туда , куда считает нужным, ВелоДЕнь закончится ровно тогда , когда будут сделаны фото возле Юбилейного...\
а так я за поездку за город хотя б в сосновый лес.. чащу.. куда угодно, но по дальше от города! мы и так етой херней дышим каждый Божий день.

Ещё один оптимист... Не баись, всё будет хорошо.

0

58

Yaroslav написал(а):

Ещё один оптимист... Не баись, всё будет хорошо.

Придем к единому мнению))))

0

59

Не люблю молодёжку. А заказывать домик точно не поеду) Неба мне, что ли, мало? :)
Но это имхо, как вы понимаете.
Может кто-то желает просто мирного чаепития под каким ни будь дубом?
Макс, Люба, вы куда?

0

60

да при чем тут оптимизм...ето реальность. которая уже поднадоела

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2012. Продолжение Велодня на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно