Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

95% что с Вами буду.

0

62

:rain:  Я нет, В такую пору только в доме и сидеть

0

63

Ок. Добавил.
Вот сижу сейчас пояю стопы и думаю, может если записать девушек, то количество желающих повысится?

0

64

Аня написал(а):

в доме и сидеть

мы тебе дождевик подкинем :)

0

65

)))))))))))))))) А здоровье, подкинешь????

0

66

Саша написал(а):

а как это ветер восточно западный??

Да очень просто. Ветер дует сверху-вниз, и при столкновением с земной поверхностью, расбивается на две, противоположнонаправленые струи. :D

+1

67

Аня, а если погода будет гуд? То есть только 4 человека )

0

68

Аня написал(а):

А здоровье, подкинешь????

Как медработник я оценил ету шутку :)

0

69

кто знает шаманские танцы?на завтра вот такую погодку натанцуйте плиз :) если выйдет получше-вообще замечательно!!!

0

70

На сегодня уже кто то натанцевал.

0

71

Не смотря на солнце - холодно (+3) и ветер. А после обеда все сайты обещают дождь :(

0

72

Мда, смотрю что и 5 человек не будет. Да и погода не важная

0

73

Николаевич написал(а):

Не смотря на солнце - холодно (+3) и ветер. А после обеда все сайты обещают дождь

не все http://www.yr.no/place/Ukraine/Kherson/Kherson/

0

74

дак что решаем?
вобщем,5 человек так и не набралось,завтра,если будет хорошая погода, сообразим чето на маленький круг(чтобы если вдруг-была возможность быстрее до дома допедалить). до 10-11 часов чето да придумаем.

Отредактировано Morvis (31.03.2012 22:05)

0

75

Жаль что в это воскресенье я пас, а на следующее поддержу вашу компанию - если не тайфун или снегопад)

0

76

Morvis написал(а):

до 10-11 часов чето да придумаем.

около 10-ти рыба в фольге на острове за оскаром на поляне планируется........
после 9ти можно созваниваться(в 21 век шагнули) - 2ое езь, ну как?

0

77

встречаемся в 11 часов возле магазина Европпа(шуменский,ул.Ильича). делаем небольшой заезд на геологов,через очистительные сооружения на камышаны.дальше глянем по погоде-может быть в сторону белозерки к ПТУ и к монастырю(конечная 3-го автобуса).желающие присоеденяемся!
0958113301

Отредактировано Morvis (01.04.2012 09:31)

0

78

я сижу дома

0

79

да ладно,круг небольшой,дождя пока не ожидаем! ;)

0

80

Morvis написал(а):

да ладно,круг небольшой,дождя пока не ожидаем!

сколько круг выходит?

0

81

del_Gangsta написал(а):

сколько круг выходит?

Ребята пользуйтесь BIKEMAPом Чтоб знать ориентировочный маршрут, километраж, набор высот.

0

82

del_Gangsta написал(а):

Morvis написал(а):

    да ладно,круг небольшой,дождя пока не ожидаем!

сколько круг выходит?

20-25км

0

83

Только заехал. Погода норм, но за городом пытался срываться дождь. Ветер З-СЗ, метров 5-6 в с.

0

84

Morvis написал(а):

20-25км

до дома 42 вышло

0

85

у меня 33 =) ну,мы и проехали немного дальше запланированного.

0

86

http://photoshare.ru/data/83/83588/1/5ifknl-abt.jpg
3 x 29

0

87

Всем спасибо за компанию! Погодка выдалась неплохая, но для 80км поездки не очень подходящая. В следующий раз для геокеш покатушек постараюсь не забыть лопатку  :no:

0

88

Да, надо было ехать, оно вроде вот-вот дождь, но повезло - небыло...

0

89

вот-вот и вышло солнце(даже :)  )тяжело было педалить против ветра,но мы оказались сильнее погоды и она сдалась  :D
очень хорошо покатались!надо будет покатуху по геокеш точкам устроить както  :idea:

0

90

Snaiper написал(а):

Да, надо было ехать, оно вроде вот-вот дождь, но повезло - небыло...

Я после болезни, и с таким ветром просто 80 км неосилил бы. Так что лучше туда рванем когда травка позеленеет и свекла заколосится...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно