Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Yaroslav
выехать планирую в часа 15:00 - 16:00 , давай завтра созвонимся

0

782

Alexsandr написал(а):

Yaroslav
выехать планирую в часа 15:00 - 16:00 , давай завтра созвонимся

А назад когда? Я думал в один день туда и назад. Если возврат на следующий день, то я нет.

0

783

Yaroslav написал(а):

Если возврат на следующий день, то я нет.

возврат в субботу. еду в гости к Сергею (Недалекий гость) в Таврийск

0

784

Тогда скорее всего нет. Если решусь, то позвоню.

0

785

tka4 написал(а):

... в субботу 15 сентября прокатиться в сторону Никольского ... пикничок+сбор шиповника+для желающих можно порыбачить.
Общий километраж примерно 60 км.
Выезд от Фабрики ориентировочно 8.30-9.00

Выезжаем от фабрики в 9.00

0

786

tka4 написал(а):

Выезжаем от фабрики в 9.00

сколько человек едет ?

0

787

EneRGy написал(а):

сколько человек едет ?

незнаю :)

0

788

все я уже не еду ... сеня отъездил..........

0

789

16 числа в воскресенье едем в сторону Буркутов. Выезд в 11.00 от салюта. Кто хочет, присоединяйтесь :flag:
тел для справок 066 490 79 89

0

790

кто желает завтра прокатиться в Новую Каховку через Козачьи Лагеря, в гости к Серьгею (Недалекий Гость) присоединяйтесь!
Мы с Володей PV2 стартуем из Цюрупинска ровно в 8:00 . За дополнительной информацией сюда - 050 9867217

0

791

Ух сколько предложений на воскресенье. И я предложу альтеранивную программу.

Сегодня в десять утра встретил девушек из Николаева. Прокатили с ними в Никольское, а потом назад через Садово в Херсон. У меня за сегодня 90 км.
Сегодня они ночуют в Херсоне, завтра планирую показать им город немного, а после обеда они едут на Николаев через Снигирёвку. Я с ними поеду как минимум до Александровки, а скорее всего и до Снигирёвки, и от Снигирёвки я назад, а они на Николаев. (от Херсона до Снигирёвки 50 км).

Так что если будут желающие покатать по городу и/или прокатиться за город, звоните завтра. Начало программы около 10-11 часов.

о5о 7о448б8
о6З З28З440

0

792

Yaroslav написал(а):

завтра планирую показать им город немного

Как минимум, в городской части программы буду участвовать.

0

793

Yaroslav написал(а):

Ух сколько предложений на воскресенье. И я предложу альтеранивную программу.

Сегодня в десять утра встретил девушек из Николаева. Прокатили с ними в Никольское, а потом назад через Садово в Херсон. У меня за сегодня 90 км.
Сегодня они ночуют в Херсоне, завтра планирую показать им город немного, а после обеда они едут на Николаев через Снигирёвку. Я с ними поеду как минимум до Александровки, а скорее всего и до Снигирёвки, и от Снигирёвки я назад, а они на Николаев. (от Херсона до Снигирёвки 50 км).

Так что если будут желающие покатать по городу и/или прокатиться за город, звоните завтра. Начало программы около 10-11 часов.

о5о 7о448б8
о6З З28З440

а на николаев нехо?

0

794

EneRGy написал(а):

а на николаев нехо?

Ну я же не брошу девушек.

0

795

Yaroslav написал(а):

Ну я же не брошу девушек.

Бросить девушек было бы бессердечно!!  :D

0

796

есть на выходные предложения?   :question:

0

797

_VovkA_

"Прощание с летом" 27 августа, в субботу. К Антоновскому ж/д мосту.

0

798

Так когда окончательная дата?

0

799

Snaiper написал(а):

Так когда окончательная дата?

29 сентября, следующая суббота.

0

800

_VovkA_ написал(а):

есть на выходные предложения?

Ну в субботу же велопарад девушек

0

801

Yaroslav написал(а):

Ну в субботу же велопарад девушек

Если соберуться!! )))

0

802

Satri написал(а):

Если соберуться!! )))

Да, как-то они собираются непонятно.

0

803

А почему не понятно????

0

804

Аня написал(а):

А почему не понятно????

Ну начнём с того, что до сих пор не понятно, где место сбора.

0

805

Айда за шиповником, пока погода позволяет катать! Подробности и обсуждения, пожалуйста, в теме: 23 сентября, воскресенье. К ингульцу за шиповником.

0

806

Мы вот сегодня тоже катнули не плохо в Николаев. Было нас пятеро, Ян(Ерик), Ирина(Ira), Паша(Racer), Максим(Sneyk) и я.  В Николаев ветер был попутный, доехали где то за 2.30 часа. Но назад пришлося не много попотеть. Не смотря на встречно-боковой ветер мы ишли как на парусах! Всем огромное спасибо за компанию. Ирина, ты держалась умничкой!!!  :cool:   ^^

Отредактировано _VovkA_ (30.09.2012 22:45)

0

807

_VovkA_ написал(а):

Мы вот сегодня тоже катнули не плохо в Николаев.

Почему не поехали с Димой в лес?! Мы с Валерой (trekker) поездом поехали почти до Николаева и катнули в лес на их покатуху «прощание с летом» :) Так что попрощались два раза. Дима приехал, сказал, что вы не захотели ехать. Ну мы тогда собрались и уехали (тоже поездом). У меня пробег за день 48 км. :) Потеть особо не пришлось.

Отредактировано Yaroslav (30.09.2012 23:05)

0

808

_VovkA_ написал(а):

Ирина, ты держалась умничкой!!!

Ну я же знала что мне еще борщ варить  :crazyfun:
Только туда за 2.20, а назад 2.40 Не преувеличивай нам время  :crazy:
К остальному вышесказанному присоединяюсь. Спасибо, ребята  :love:

0

809

Ira написал(а):

Ну я же знала что мне еще борщ варить  
Только туда за 2.20, а назад 2.40 Не преувеличивай нам время  
К остальному вышесказанному присоединяюсь. Спасибо, ребята

Поздравляю с первым дальним выездом!! Я в тебе не сомневался!! [взломанный сайт]

0

810

что-то на эти выходные нет никаких предложений ( а погода просто великолепная)))...
если кто собирается в нашу сторону катнуть, в лес например, Звоните! С удовольствием прокачусь...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно