Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Alexsandr написал(а):

у нас 8 день города, мы оба задействованы

А что там у вас за мероприятия будут?

0

662

trekker написал(а):

А что там у вас за мероприятия будут?

как обычно, праздничный концерт, лунопарк, салют, различная развекаловка в перемешку с полит рекламой...

0

663

Alexsandr, а поточнее программы нет?

Как вариант - приехать на праздник, свалить вещи у тебя в сарайчике каком нибудь, попраздноваться и потом - НОЧЬЮ!  ^^ поехать куда-то всем вместе ночевать. Ночная покатушка по лесу - развлеченьице)) Интересно, возможно ли будет доехать до того озера, где столики, кострище? Совершенно не помню сколько до него. Володя знает - мы там ночевали 3+1.

Retivoy - Bobёr, а ты поедешь?

Satri, у меня такая палатка уже раз 10 выезжала, но в дождь и ветер не попадала. Покупалась действительно на один раз из-за килограммового веса, но до сих пор держится! :)

0

664

ВелоРыба написал(а):

Retivoy - Bobёr, а ты поедешь?

С удовольствием бы, но...  На выходных ребята (Димка Лесной и компания) приглашают в Крыму...

...поскалолазить.

http://cs623.userapi.com/u10834284/82109245/x_1e6e0d42.jpg

Только не знаю где, в Бахчике, на Парагильмене, Форосе, или может на Соколе...
Давно в Крыму не был... Уже больше недели )))

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.09.2012 22:53)

0

665

Да, давно.... я вот тоже уже дней 9 как не была))

0

666

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, а поточнее программы нет?

посмотри вот здесь:

http://s1.uploads.ru/t/vaJyz.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Zuk1T.jpg

0

667

Надо ехать!!

0

668

кто едет в Цюрупинск  на день города ?

0

669

EneRGy написал(а):

кто едет в Цюрупинск  на день города ?

Я поеду!!

0

670

Я ТОЖЕ  , кто еще ??

0

671

Satri написал(а):

Я поеду!!

во сколько  и где будем собиратся ?

0

672

EneRGy написал(а):

во сколько  и где будем собиратся ?

А я не знаю, кто у нас там из Цюрупинска?? )) Аня у нас еще активистка!! Часам к 18-00 не раньше

Отредактировано Satri (06.09.2012 15:02)

0

673

к шести позновато будет (( кто раньше хо поехать ?

0

674

Я с семьей может быть поеду. Но мы еще окончательно не определились.

0

675

ну определяйтесь и пишите  ответ )

0

676

EneRGy написал(а):

к шести позновато будет (( кто раньше хо поехать ?

А чего поздновато? Когда надо? ))

0

677

ну в 8 уже темнеет , а по темноте неохота ехать , мы ж не едем туда и обратно ) часикам к 4 я думал

0

678

EneRGy написал(а):

ну в 8 уже темнеет , а по темноте неохота ехать , мы ж не едем туда и обратно ) часикам к 4 я думал

Тогда как получитсо!

0

679

Завтра едем на Казачьи Лагеря. Общий километраж приблизительно 80км, скорость км 20-25. В 9:00 собираемся около Оскара на Таврическом. Всех желающих ждем там же :)

0

680

Ira написал(а):

Завтра едем на Казачьи Лагеря. Общий километраж приблизительно 80км, скорость км 20-25. В 9:00 собираемся около Оскара на Таврическом. Всех желающих ждем там же

О!! Круто!!
В 9-00!! Что то рановато )))) А в Цюрупинск на день города??

0

681

Ira написал(а):

Завтра едем на Казачьи Лагеря. Общий километраж приблизительно 80км, скорость км 20-25. В 9:00 собираемся около Оскара на Таврическом. Всех желающих ждем там же

а что в лагерях?

0

682

Alexsandr написал(а):

А что в этом году день туризма не отмечаем в Никольском?

Будет зависеть от организованности. Дело в том, что Шумбасов приедет только в начале октября и предлагал попраздновать когда он приедет, чтобы не обошлось без гитары) Но это не обязательно, можно и без него собраться

На ночёвку желающих или могущих, кроме Ярослава, не нашлось.
Можно было бы поехать с утра к Буцефалу, днём отдохнуть-пообедать, потом к 16 поехать в Цюрупинск и до темноты вернуться. Ехать по оживленной трассе в темноте у меня как-то нет желания.

0

683

Ira написал(а):

Завтра едем на Казачьи Лагеря. Общий километраж приблизительно 80км, скорость км 20-25. В 9:00 собираемся около Оскара на Таврическом. Всех желающих ждем там же

во сколько назад ?

0

684

ВелоРыба написал(а):

На ночёвку желающих или могущих, кроме Ярослава, не нашлось.

Я могу и желаю. Только незнаю куда и когда.

0

685

Ira написал(а):

Завтра едем на Казачьи Лагеря.

А, что там в Козачьих Лагерях?

0

686

Я  и  trekker в Цюрупинск едим  :flag:  выезжаю из дома в 13.00 а возле Салюта мы встречаемся. Кто желает присоединиться звоните!!!!

0

687

Аня написал(а):

а возле Салюта мы встречаемся

а время встречи возле Салюта?

0

688

ну я не могу знать в 13.00 выезжаю а в 14.00 может приеду или раньше )))

0

689

к 14.00 буду возле Салюта

0

690

tka4 написал(а):

к 14.00 буду возле Салюта

к двум возле юбилейного встречаемся  и аня туда подъедет )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно