Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Миха
Какой гель?

0

182

Саша, HiGear. На геле ехал без подкачки где-то 3км, без геля метров 200 не проехал бы.

0

183

Миха написал(а):

Саша, HiGear.

Me написал(а):

и как после этого воспринимать тот рекламный ролик где челы скачут по гвоздям и протыкают колесо раз 10 подряд насквозь?... запасная камера так и просится тебе в рюкзак))

Реклама то другого геля.

0

184

Me написал(а):

и как после этого воспринимать тот рекламный ролик где челы скачут по гвоздям и протыкают колесо раз 10 подряд насквозь?... запасная камера так и просится тебе в рюкзак))

Не факт, что проколотая камера в рекламе будет держать давление более одной минуты, плюс реклама есть реклама. От мелких единичных колючек гель помогает, когда их много, или когда крупный порез - тут никакой гель не поможет, или латайся, или меняй камеру.

Я подозреваю, что мог маловато залить геля в заднюю камеру, потому что изо всех дырок сочился гель, а пара проколов были сухими, и из них сочился воздух.

0

185

Yaroslav о маленькой площади посмотрела уже раза три все, с кем делюсь - бурно восхищаются)
Действительно шикарно. А лица у нажимающих....! )))

0

186

Вот интересно, почему такая низкая цена на карбоновый шоссер (http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=64016)? Trek Madone 5.2 по каталогу стоит 3570$ ...

0

187

Николаевич написал(а):

Вот интересно, почему такая низкая цена на карбоновый шоссер (http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=64016)? Trek Madone 5.2 по каталогу стоит 3570$ ...

Я слышал, что карбоновая рама каким-то образом приходит в негодность после пяти лет эксплуатации. Это правда?

0

188

Николаевич написал(а):

Вот интересно, почему такая низкая цена на карбоновый шоссер (http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=64016)? Trek Madone 5.2 по каталогу стоит 3570$ ...

Потому что так бывает. Просто нужно продать. + некоторые компоненты устарели.
яяякстати долго смотрел на него.. жалко размер не мой.

Yaroslav написал(а):

Я слышал, что карбоновая рама каким-то образом приходит в негодность после пяти лет эксплуатации. Это правда?

Любая приходит в негодность. но акцентируют внимание больше на картоне.

Слово експлуатация очень растяжимное понятие. поэтому можно долго спорить на эти темы. Думаю что карбон по долговечности не меньше алю.

0

189

Только что в новостях показали ретро-вело пробег в Киеве. Куча народа, одетого в ретро-стиле, на ретро-великах, проехало улицами Киева. Зрелище впечатлило!  :cool:
Кстати, знаете как в западной Украине называют велосипед? Отвечу чуть позже (соблюдаю интригу!). :)

0

190

Николаевич написал(а):

знаете как в западной Украине называют велосипед?

часто проскакивает термин "ровер". А в Молдавии слышал как велосипед называли "бичиклета"

Отредактировано tka4 (14.04.2012 20:42)

0

191

В беларусии костотряс :yep:

0

192

tka4 написал(а):

термин "ровер"

Да, так. Ровер - по-моему красиво. И по польски так (rower).

tka4 написал(а):

бичиклета

Саша написал(а):

костотряс

жесть!  :rofl:

0

193

а "бичиклета" это по румынски

0

194

Николаевич написал(а):

Да, так. Ровер - по-моему красиво. И по польски так (rower).

Так это и есть по-польски.

0

195

В настоящее время польское название происходит от английской компании Rover, которая ранее производила велосипеды.

Так что у названия вполне английские корни.

Отредактировано Миха (15.04.2012 21:43)

0

196

Ребята, у кого завалялось детское кресло? Рассмотрю предложения в ЛС. Кресло желательно вот такого плана http://uploads.ru/t/9/m/Z/9mZyU.jpg

0

197

Нужно что то придумать на следующие выходные например на 22 число   :jumping:

0

198

Аня написал(а):

Нужно что то придумать на следующие выходные например на 22 число

А чего к страусам не поехала с нами?

0

199

Вы от меня далеко собирались :'( А по трассе я одна боюсь ездить

0

200

Аня написал(а):

по трассе я одна боюсь ездить

Так надо было сказать, может кто-то за тобой заехал бы. А то вот Komikadze, к примеру, всё норовил лишнего накатать.

0

201

И как мне делать в следующий рас АУУУУУУУУУУУ кто меня заберет)))) А в ответ тишина

0

202

Аня написал(а):

И как мне делать в следующий рас АУУУУУУУУУУУ кто меня заберет)))) А в ответ тишина

Ну дык за спрос не бьют в нос ;) Вдруг кто-то и разорвёт тишину :)

0

203

Yaroslav написал(а):

Так надо было сказать, может кто-то за тобой заехал бы. А то вот Komikadze, к примеру, всё норовил лишнего накатать.

Ну так за дэвушкой я всегда готов крюк сделать 8-)

0

204

Ну вот, Аня, главное не стесняться. Народ тут добрый, отзывчивый. Каждый всегда готов помочь. Но когда не знаешь, что нужна помощь, то при всём желании помочь невозможно ;)

0

205

Yaroslav написал(а):

Ну вот, Аня, главное не стесняться. Народ тут добрый, отзывчивый. Каждый всегда готов помочь. Но когда не знаешь, что нужна помощь, то при всём желании помочь невозможно ;)

Да, это верно. Нужно только заранее списываться на форуме или созваниваться.

0

206

Я тоже могу заехать,мне ближе всего  ) хоть по трассе,хоть по атвобану-мне по барабану )))

0

207

Почему, когда упал с велосипеда, говорят - "убрался"? Это слово применяют для экстремального катания или для простой езды тоже?

0

208

Me написал(а):

Почему, когда упал с велосипеда, говорят - "убрался"?

Хорошо, что не "представился". :)

0

209

Me написал(а):

Почему, когда упал с велосипеда, говорят - "убрался"? Это слово применяют для экстремального катания или для простой езды тоже?

Я вот тоже слышал, и уже как-то входит слово в обиход, но самому интересно, почему так говорят.

Николаевич написал(а):

Хорошо, что не "представился".

Николаевич, я только что так смеялся, то уже больше смеяться сил не было  :D

0

210

Потому что там они не просто падают ) посмотри хоть одно даунхильное видео и ты поймёшь )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно