Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Б О Л Т А Л К А — 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ВелоРыба написал(а):

Интересно, как называются люди без чувства юмора?)

юморлесс  8-)

0

902

а кто на втором?

0

903

ВелоРыба написал(а):

Интересно, как называются люди без чувства юмора?)

Оттак: Ссылка

Retivoy - Bobёr написал(а):

а кто на втором?

Так вот же позорный список.

0

904

Yaroslav, какая прекрасная компания!  :love:

Зануда - это он! Точно  :rofl:

0

905

В пятницу, около 12 часов дня, на повороте с Краснознаменной на Луговую, был сбит автомобилем наш вело-брат, волейболист, Сергей Николаевич (Кусто), ехавший на своем Flying Finn (вел типа ХВЗ). У него черепно-мозговая травма, лежит в областной больнице в нейро-хирургическом отделении. По имеющимся у меня данным, водитель сбивший велосипедиста, скрылся с места ДТП, не оказав помощь потерпевшему.
Народ! Еще раз напоминаю: одевайте вело-шлем!!! Был бы у Сергея Николаевича шлем, может он бы и не лежал сейчас в больнице.

0

906

Николаевич Может нужна материальная поддержка от нас????

0

907

Шлем..(

0

908

Николаевич, а подробности ДТП есть?

0

909

Николаевич написал(а):

Был бы у Сергея Николаевича шлем, может он бы и не лежал сейчас в больнице.

+1

0

910

Аня написал(а):

Николаевич Может нужна материальная поддержка от нас????

Завтра попытаюсь узнать.

P_V_L написал(а):

Николаевич, а подробности ДТП есть?

К сожаленью все, что знал уже рассказал.

0

911

Сегодня в сосновом лесу за Козачьими Лагерями встретил двух косуль. Пробегали совсем рядом. До  чего ж грациозные животные

0

912

Retivoy - Bobёr написал(а):

Сегодня в сосновом лесу за Козачьими Лагерями встретил двух косуль. Пробегали совсем рядом. До  чего ж грациозные животные

Даже не могу представить что подумали грациозные косули про тебя, Макс...  :D
З.Ы. А уж что думала про меня Кошка, сидя на перилах балкона, и наблюдая свысока, наверное вообще не для печати... :canthearyou:

0

913

Вычитано вконтактике, Мастер наводит ужас на окружающих!  %-)

Как-то не решаюсь спать, так как прошлой ночью мне приснился, широко известный в узких кругах, некто Александр Сергеевич Непушкин.
Приснился он мне под видом маньяка-убийцы. Узнала я об этом, по счастливой случайности, находясь у него в гостях. Он как раз собирался ехать кого-то убивать, а я этим временем пила чай, и мне нужно было делать вид, будто я ни о чем не догадываюсь, иначе бы мне не поздоровилось, если бы он узнал о том, что я знаю, что он маньяк-убийца.
В конце-концов, после ряда каверзных вопросов и подозрительных взглядов он уехал на убийство (естественно, на велосипеде), где его и должны были взять с поличными.
На этом все благополучно закончилось, но неприятный осадок остался)

сегодня в 1:40

0

914

Denis XC написал(а):

Даже не могу представить что подумали грациозные косули про тебя, Макс...

Звери думают теперь про меня всякое, маньяком считают. но я ж за косулями даже не собирался гоняться   :crazyfun:

Миха написал(а):

Вычитано вконтактике

Ахах  :D
Кстати, сон не спроста человеку приснился. Увидел , что кол-во Мастерского "творчества" В Контакте уже зашкаливает. Намечается резкое снижение популярности этой соцсети и выход из неё пользователей.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (13.11.2012 15:13)

+1

915

Retivoy - Bobёr написал(а):

стати, сон не спроста человеку приснился. Увидел , что кол-во Мастерского творчества В Контакте уже зашкаливает. Намечается резкое снижение популярности этой соцсети и выход из неё пользователей.

:rofl:  :rofl:

0

916

Retivoy - Bobёr написал(а):

Намечается резкое снижение популярности этой соцсети и выход из неё пользователей.

Когда Мастер начнет в личку всем пользователям Вконтакте стихи слать, точно трындец контактику.

0

917

зависнет сервер =)  :crazyfun:  мне тоже кажется что мастера вирусы взломали и какойто спам шлют :jumping:

0

918

Николаевич написал(а):

Аня написал(а):

    Николаевич Может нужна материальная поддержка от нас????

Завтра попытаюсь узнать.

В общем ничего нового узнать не смог. Состояние стабильное, лечиться, ставят системы. Будут новые сведения - буду озвучивать.

0

919

Как многие уже знают, у нас переименовали улицы Ленина и Карла Маркса в их «исторические» названия.
Сейчас, видимо, хотят продолжить. На сайте горсовета висит голосование по поводу того, кто как считает, надо ли переименовывать или надо оставить как есть.
http://www.city.kherson.ua/
Предлагаю голосовать за то, чтобы оставить, как есть. Считаю, что есть более важные дела, чем илицы переименовывать. Можно только себе представить сколько бабла под это дело можно попилить. А сколько головной боли жителям домов на этих улицах, и всем конторам, которые ведут учёт...

0

920

Yaroslav написал(а):

Предлагаю голосовать за то, чтобы оставить, как есть. Считаю, что есть более важные дела, чем улицы переименовывать. Можно только себе представить сколько бабла под это дело можно попилить. А сколько головной боли жителям домов на этих улицах, и всем конторам, которые ведут учёт...

солидарствую мнению

0

921

я уже проголосовал ! =) А ты? нам нужен ваш голос! Оставим любимые названия!  :flag:

0

922

А я хочу новые старые :playful:

0

923

Bober написал(а):

... Оставим любимые названия!

Например: Залаэгерсег, Клары Цеткин, Доры Любарской, Фрунзе... кто все эти люди?

0

924

Yaroslav написал(а):

Например: Залаэгерсег, Клары Цеткин, Доры Любарской, Фрунзе... кто все эти люди?

Просто все привыкли уже к ним =) Лучше бы сами таблички обновили и указатели поставили  :glasses:

0

925

Биографическая справка

Любарская Дора (1898–1920), революционерка, коммунистка, подпольщица. Боролась против белогвардейцев в Одессе. Участвовала в подготовке вооруженного восстания. В декабре 1920 года арестована и после поспешного судебного процесса казнена вместе с девятью своими боевыми товарищами в январе того же года. Жизнь Доры Любарской стала образцом беззаветной борьбы за счастье и свободу народа.

0

926

Речь идет о символах дружбы Херсона и венгерского Залаэгерсег: в свое время города обменялись скульптурами выдающихся национальных поэтов Тараса Шевченка и Шандора Петефи. Установлению памятника в Херсоне предшествовало то, что в начале 1986 года венгерская область Зал и Херсонская область Украины, а также города Залаэгерсег и Херсон заключили договор побратимства (как широко практиковалось в те годы). В том же году, в знак дружеских отношений, было установлено и памятник Т. Шевченко в Залаэгерсеге. Символично, что это было в год 125-летия со дня смерти великого Украинский поэта. В свою очередь, Залаэгерсег подарил Херсону скульптурное изображение выдающегося венгерского поэта Шандора Петефи.

0

927

Нужно создавать новые улицы и давать им названия =)

0

928

Yaroslav написал(а):

Залаэгерсег

Залаэгерсег -- это город в Венгрии. Раньше было такое движение -- города-побратимы: сотрудничество на уровне городов, обмен делегациями и т.д. Залаэгерсег, как и болгарский Шумен были городами-побратимами Херсона.
Кстати, на Залаэгерсег был установлен довольно изящный бронзовый бюст венгерского поэта и общественного деятеля Шандора Петёфи. С началом эпохи варварства и разрухи был украден и, вероятно, уничтожен, остался только постамент.

Отредактировано trekker (14.11.2012 11:55)

0

929

Спасибо всем Капитанам Очевидностям. В следующий раз сарказм буду специально отделять от обычного текста.

0

930

Yaroslav написал(а):

Спасибо всем Капитанам Очевидностям. В следующий раз сарказм буду специально отделять от обычного текста.

аха! вот ты как заговорил !  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно