Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 31 страница 60 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

31

Николаевич написал(а):

это что за девайс такой???

тудли - это такие штуки, одеваемые на моги, чтобы в пяпки не давили мидали  :D

Отредактировано Филипп (10.02.2012 13:18)

0

32

А мы сегодня утром с другом катали, точнее - пугали пешеходов :)

0

33

По снегу ЕДЕТЦА АТЛИЧНА :cool:  Все катать :flag: Выежал вечером на разминочку.

0

34

катал с братюней PVL, приехали в 9 домой, объездили Ушакова, Суворова, Жилпас зацепили, Шуменский и на набережной прокатились немного -- ниразу не упал на удивление!

0

35

Чудная погода!!! Весь день на байке! Ветра нет)) Детишек на санках катают, улыбки на лицах))
Но этого было мало, вечерняя прогулка принесла ещё больше удовольствия, поскольку пешеходы практически не наблюдались, а по дорогам и правда сложно ездить из-за льда под снегом.

http://uploads.ru/t/P/n/C/PnCet.jpg
http://uploads.ru/t/u/g/F/ugFmz.jpg

0

36

Давайте сегодня соберёмся где нибудь. У кого как со временем?

0

37

Катал сегодня на работу и по делам, на льду идет хорошо классно, но начинаешь притормаживать, когда попадаешь в кашу, чтобы не упасть.

0

38

Jexon написал(а):

Давайте сегодня соберёмся где нибудь. У кого как со временем?

Давай на набережную Ушакова, на 15:30 купаться.

0

39

На набережную можно, но купаться с топориком..... %-)

0

40

Ну так как?

0

41

Первый раз на снег выехал, грех в такую погоду не попробовать!
Отлично, руль выдергивается, но ехать можно, налабался. Только выехал на в усмерть укатанную дорогу и свалился) Решил не рисковать и часик покатал на раллийной трассе на 2 Таврике. Так на машинах уже кто-то рассекал и раскатал нормальную колею.

П.С.: жопа болит, но просит и завтра покатать её))

http://uploads.ru/t/h/l/t/hltJm.jpg

0

42

И я катал. Был и в гидропарке и на всех набережных и налевом берегу :glasses:
http://uploads.ru/t/T/N/D/TNDQ9.jpg
http://uploads.ru/t/U/P/K/UPKCH.jpg

Видел кого-то , но пока до меня дошло что это Komikadze - он уже уехал.

0

43

Завтра кто катает?

0

44

Понравились фотки на арестанке на льду. Давайте завтра туда махнём? В обед будет солнечно, градусов 7 мороза и метра 2 в сек ветер.

0

45

Мой телефон в подписи , соберётесь ехать звоните. :flag:

0

46

Сегодня снова покатал немного, правда это "немного" было немного больше чем вчера :D  Фоток не делал, так как одолжил фотик племяницу пофоткать. Так как дома пообедать неудалось (процесс приготовления пищи затянулся), то в начале покатушки решил перекусить на Суворова , заодно пытался высмотреть знакомых, высмотрел, но пока что будущих велосипедистов. Потом сьездил на набережную, там мне было неинтересно и я покатил кататься по паркам, не всегда ехал по дорожкам, много порассекал по нетронутому снегу, задний полуслик на удивление хорошо вытягивал велосипед без пробуксовок. Потом заехал на арестанку, там было классно :cool:  Не сьехать вниз я естественно не мог, потом своим ходом, леГко, поднялся наверх. Немного покатал по парку Славы и через Два парка поехал на Суворова, там заправился кофием и повторил маршрут. Пока катался  встречал других велосипедистов, когда уже решил ехать домой, встретил Женьку-жменьку и Сашку-Вульфера, и ещё с ними прокатился по Суворова и на арестанку, там спустились на набережную по спуску возле дропа, повторять спуск мне не хотелось, уже чувствовал усталость и подниматься по этому спуску было тяжело. Начало понемногу темнеть и холодать и мы разьехались по домам. После четырёх часов катаний я еле затащил велосипед на 5-й этаж пешком, но сейчас уже усталось вроде как прошла, посмотрим как оно будет завтра :D

P.S. Если завтра будете катать, звоните. У меня сейчас временно другой номер 0972972514

Отредактировано KomikadzeZVS (18.02.2012 19:56)

0

47

Сегодня сделал свой первый по-настоящему снежный выезд в этом году. Поехал грунтовками в Чернобаевку, далее мимо Степановки и вернулся в херсон по Николаевскому шоссе. Как оказалось снег забирает кучу сил :) особенно если он рыхлый, или едешь по колее от машины.  Зато по утрамбованному снегу ехать одно удовольствие. :) Какие-то 20 км высосали все силы.
В такую погоду на дороги соваться не особо хочется, приходится ехать по тротуару в городе(хоть я и поддерживаю езду по тротуарам). Да и сносит в сторону нехило, можно и под колеса машине упасть.

0

48

О! Да у вас там снег выпал?! Тогда а где же Саща? Хотелось бы узнать, не изменил ли он своего мнения по поводу вкл/выкл вилке при длительном катании по снегу?

0

49

KomikadzeZVS даа хорошо так катнули)))

Отредактировано SIDDH (18.02.2012 22:35)

0

50

StarPer написал(а):

Тогда а где же Саща? Хотелось бы узнать, не изменил ли он своего мнения по поводу вкл/выкл вилке при длительном катании по снегу?

Саша тут. Нет не изменил :P  Заездов длинных небыло, так тренировочные по полтора часика.
Блокировка вилки служит для преодоления подьемов, скоростных участков. Остальное с работающей вилкой в том числе и снег.

Главное не потерять "контакт" с дорогой для этого и сделали амортизацию.

п.с.
StarPer
А у Вас какая вилка?

0

51

Да уж, снег оказался достаточно весомой причиной, чтобы столько народа вытащило велики на прогулки..)
я тоже не оригинальничал. Прокатнулся по городу, по набережной:
http://85.r.photoshare.ru/00852/00820c327348db481ba4c19a5e7b827e86d8584b.jpg

http://85.r.photoshare.ru/00852/00820c12bfbab26282c10b0a8497d791178acaa9.jpg

http://85.r.photoshare.ru/00852/00820c1ca932213ca0b2eb440b27672500c5444f.jpg
..немного задержался в городе, пришлось по темноте доезжать последние 20 км по скользкой дороге. Но поскольку купил два десятка яиц, падать я не имел права)

0

52

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной
Предпочитаю комфортную погоду
Главное не погода, главное компания
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним
Единая Россия
Единая Россия

это чё???

Отредактировано Жора (19.02.2012 21:44)

0

53

Жора написал(а):

Единая Россия
это чё???

это так, для ржаки, для политически грамотных сознательных граждан, получаецца шо России  :dontknow:  :D

Саня flyman - это че, весь лед на набережной и в порту поламали ?
А на Арестанке кто хочет - вовсю по речному льду катались сегодня, на ногах, на рогах, колобком, кто как умеет... :D
С горок - на санках , на пленке, к машинам привязывали на тросе до 4-х санок, на каждые санки - по 2 чела, поехали - ВЕСЕЛУХА... :cool:

Отредактировано Denis XC (19.02.2012 22:52)

0

54

С сегодняшнего дня возобновил ежедневные поездки на работу на велике. На автодороги старался особо не выезжать, а по укатанному снегу в парках катит как по асфальту.

0

55

Сегодня такое небо, такое солнышко! Тааак кататься хочется!  :jumping:
Но вот велосипед мыть не хочется  :blush:

0

56

ВелоРыба написал(а):

Сегодня такое небо, такое солнышко! Тааак кататься хочется!   
Но вот велосипед мыть не хочется

Прогулку по хорошей погоде победила лень?? :question:

0

57

Не то чтобы лень - нежелание грязи :)
А вообще надо сдать вел Мишеньке - в чистку. От зимней моли  :hobo:

0

58

Сегодня катал по городу к Сане на работу и обратно. Допустил ошибку - одел летние перчатки и контактные велотуфли. На обратном пути, против встречного северо-западного ветерка замерз, особенно кисти рук, лицо и ступни ног. Пришлось отмокать в горячей ванне и отпиваться горячим чаем. :) А вообще целью поездки было заменить топталки на контакты. Пол-часа с Сашей бились: одну педаль сняли, а вторую - в никакую! :) Так и пришлось назад на топталках ехать. :)

0

59

Проба льда!  ^^
Правда, присыпанному снегом. Без него разъезжались бы колёса какое куда :) А рыбаков сколько!  %-)  Весь лёд издырявили.
http://uploads.ru/t/O/8/R/O8Rqk.jpg

Под курткой только футболка, штаны одни, правда, ботинки хорошие :)
Тепло  :rolleyes:

0

60

ВелоРыба написал(а):

Проба льда!

Ир, это ты сегодня?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно