Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » TREK Tarpon (By Gary Fisher) 2011


TREK Tarpon (By Gary Fisher) 2011

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

ага, то ТАЗ друга
всё пытаюсь на него повлиять в плане покупки вела..зреет
потому, как по Херсону возить, чисто жопу, на машине - смешно, а если хоть иногда думать об окружающей среде, то это не только смешно, но и безответственно
а если иногда думать об отсутствии дорог, стоимости бензина и ГАИшниках, то велосипед - это безошибочный рецепт и залог хорошего настроения, который ещё и деньги экономит
Херсон - забитый город
тут большинству людей стыдно чтоли ездить на велосипедах, в то время когда весь мир ездит на них и даже звёзды голивуда

0

32

Виктор написал(а):

тут большинству людей стыдно чтоли ездить на велосипедах, в то время когда весь мир ездит на них и даже звёзды голивуда

У многих ходит стереотип о том, что велосипед - это детское удовольствие, и не более, но почему-то они не подозревают или не понимают, что это гораздо больше, чем просто забава.

+1

33

ага
тут молодёжь стремиться быстро повзрослеть, хотя сами не понимают, что под этим подразумевается, ибо взрослые люди не стесняются быть детьми

вот в Еропе например девушки в 25 лет не стесняются кататься на роликах или скейтах

а наши с 16 лет на каблуках и в юбках по клубам с пивом и сигаретой..производят впечатление не на лучшую часть мужского населенея нашего города

кто прав, кто виноват..хрен его знает, но ситуация в Херсоне уже не смешная

а эта тема и вовсе не про это..нафлудили мы тут

0

34

"Живая" тема.

+1

35

Виктор написал(а):

а эта тема и вовсе не про это..нафлудили мы тут

Эта тема касаеться вела, значит не нафлудили! :)

0

36

Велик хорош. цена такая только за счет рамы. Немного прескобно то что он на трещетке, но эт дело в будущем апгрейдится.
по поводу вилки не заморачивайтесь, она люфтит и это по большей часте не лечится, но подлечивается (ремонтировали XCM наматываением изоленты на те самые "бушинги")

Виктор написал(а):

кто прав, кто виноват..хрен его знает, но ситуация в Херсоне уже не смешная

так во всей Украине

Виктор написал(а):

тут молодёжь стремиться быстро повзрослеть, хотя сами не понимают, что под этим подразумевается, ибо взрослые люди не стесняются быть детьми

золотые слова

0

37

Вот маленька обновил вел, и одновременно оставил без переднего тормоза  :crazy:

http://uploads.ru/t/K/k/f/KkfnA.jpg

http://uploads.ru/t/w/S/H/wSHyC.jpg

0

38

Ох и мода :rofl:  А что за обода?

0

39

Саша написал(а):

Ох и мода   А что за обода?

RODI DH
http://uploads.ru/t/n/h/x/nhxQO.jpg
  :rofl:   :D  :flag:  :D  :rofl:

Отредактировано Jexon (07.12.2011 22:24)

+1

40

А нах на кантрийном байке ДХ обода?? :huh:

0

41

ну нахера на кантрийной велике даунхильный обода??

http://cs5906.vkontakte.ru/u6175312/133442290/x_c5d44518.jpg

+1

42

А кто сказал, что у меня ДХ? :) у меня для Фри Райда  :crazy: у меня Rodi FR :)

и я не катаю 10-15 км/ч... а летаю, что ума лишенный! :crazy:  потом и решил поставить по-крепче :cool:

Отредактировано BaHHo (07.12.2011 22:54)

0

43

BaHHo написал(а):

А кто сказал, что у меня ДХ?  у меня для Фри Райда   у меня Rodi FR

http://s.lurkmore.to.nyud.net/images/a/ae/Facepalm_kyon.jpg

п.с. Кантрийные обода очень тяжело сложить.

0

44

BaHHo написал(а):

А кто сказал, что у меня ДХ?  у меня для Фри Райда   у меня Rodi FR

и я не катаю 10-15 км/ч... а летаю, что ума лишенный!   потом и решил поставить по-крепче

и что?

я вешу щас почти 100 кг, раньше бусть было 90-95 и отлично меня держали обода "по проще" Alex En24 а так же слайт ХС обода DT XR400 и Alex XCR100D - наних осторожнее, но они держат.

На Rodi FR гоняю уже 4 года, издеваюсс как могу, прыгал с метра... переднее колеса за 4 года не разу не тронул, в заднем вылетали спици, поменял спици и обод на DH теперь точно что летать можно, но и байк не ХС, для XC хватате более узких ободов.

так что избавляйтесь от предрасудков

0

45

Дамм... Думаешь, что AlexRims DM18 супер прочные, и на них можна смело летать?!

0

46

Да и вобще, я решил похвастаться обновлением, а тут такая критика! Дайте мне денег, и я тогда поставлю, какие нибудь "кантрийные, хорошие" обода! Что понравилось, то и поставил! :dontknow:

0

47

BaHHo
Красиво смотрится. Но я бы так не делал.

п.с. А сколько стоят такие обода?

0

48

Саша написал(а):

п.с. А сколько стоят такие обода?

160 за 1 шт.

0

49

BaHHo  не злись, в критике и обсуждениях рождается истина ;)

0

50

Heitaver написал(а):

BaHHo  не злись, в критике и обсуждениях рождается истина

Та просто желаешь поделиться радостью преобритенния, а тут сразу камнями засыпают. я хотел себе их поставить, дождался :) теперь смело могу летать, как хочу... конечно, при этом жалея раму :)

0

51

BaHHo написал(а):

160 за 1 шт.

Так норм=) Катай на таких. (хотя Фр обода на кантри это как я на туклипсах на гонках) Только я бы всеравно бы что то бы другое поставил чтоб не прибавлять пол кила к велику.

BaHHo написал(а):

теперь смело могу летать, как хочу... конечно, при этом жалея раму

п.с. Нужно тебе не по городу матрасничать а выехать действительно туда где нужны твои обода.

0

52

сейчас они подешевели, раньше 200 грн стоил FR и 240 DH

0

53

Саша написал(а):

Только я бы всеравно бы что то бы другое поставил чтоб не прибавлять пол кила к велику.

С этим ободами, я стал тяжелее всего на 150 грамм... Разве это много? :)

0

54

Heitaver написал(а):

сейчас они подешевели, раньше 200 грн стоил FR и 240 DH

если я не ошибаюсь, то они сейчас продаються по одной цене :)

0

55

BaHHo написал(а):

если я не ошибаюсь, то они сейчас продаються по одной цене

не знаю, не интересовался, да и не интересуют меня такие обода сейчас=)

0

56

BaHHo написал(а):

С этим ободами, я стал тяжелее всего на 150 грамм... Разве это много?

для колес - много.

чем легче обода и покрышки - тем меньше сил уйдет на разгон, поддержку скорости и при езде в гору. Но они будут обладать меньшей инерцией, но тяжелые колеса еще ж раскочегарить надо, что б была инерция, а при этом выльются их минусы

0

57

BaHHo суперские обода!) Запас прочности в колесах никогда не бывает лишним.)

0

58

Влад написал(а):

BaHHo суперские обода!) Запас прочности в колесах никогда не бывает лишним.)

ты судешь как даунхилер, а не как кросскантрийщик.

у нас много людей меняют такие обода, на более легкие

0

59

BaHHo написал(а):

С этим ободами, я стал тяжелее всего на 150 грамм... Разве это много?

Нет но за такую сумму еще можно было скинуть 300 грамм.

Вес колес очень важен (если ездить собираешся) прислушайся к Heitaverу.

Влад написал(а):

BaHHo суперские обода!) Запас прочности в колесах никогда не бывает лишним.)

Бывает когда не выдерживают другие части (руль, шатуны, оси).

п.с. Сбалансированый байк...

0

60

ваще это похоже на троллинг  :crazy:  но это здравая критика, все через это проходили, я тоже на свой первый велосипед постаивл такие обода, и через полгода понял что не стоило

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » TREK Tarpon (By Gary Fisher) 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно